RÉCUPÉRATION
Liste des véhicules à vendre aux enchères Auctions and Tenders
La Société d'assurance publique du Manitoba met régulièrement en vente des véhicules ou des pièces récupérables. Un certains nombres de ces articles sont énumérés ci-dessous (en anglais seulement).

Winnipeg
  Auctions   - Wednesday, March 1, 2017
 
  Results - Wednesday, February 1, 2017
 
    - Wednesday, February 8, 2017
 
    - Wednesday, February 15, 2017
 
    - Wednesday, February 22, 2017
 
  Tenders - Aucun véhicule ne aucune pièce ne fait actuellement l’objet d’une vente par appel d’offres.
 
  Commercial Tenders - Friday, February 24, 2017
    - Friday, March 3, 2017
 
  Results - Friday, January 27, 2017
 
    - Friday, February 10, 2017

Rural Tenders
 
  Veuillez consulter la section sur les appels d’offres ci-dessous pour connaître les véhicules à vendre selon le processus du Service de récupération de Brandon.
 
  Tenders   - Thursday, March 2, 2017
 
  Results - Thursday, February 9, 2017
 
    - Thursday, February 16, 2017
 
    - Thursday, February 23, 2017

Sommet de la page