RÉCUPÉRATION
Liste des véhicules à vendre aux enchères Auctions and Tenders

La Société d'assurance publique du Manitoba met régulièrement en vente des véhicules ou des pièces récupérables. Un certains nombres de ces articles sont énumérés ci-dessous (en anglais seulement).

Attention : Le procès d'inspection de l'intégrité de la carrosserie a change récemment. Renseignez-vous à Réparer un véhicule de recupération pour en savoir plus.

Winnipeg
Modifications apportées aux ventes aux enchères à Winnipeg
  Auctions   - Wednesday, September 20, 2017
      - Wednesday, September 27, 2017
 
  Results - Wednesday, August 23, 2017
 
    - Wednesday, August 30, 2017
 
    - Wednesday, September 6, 2017
 
    - Wednesday, September 13, 2017
 
  Tenders - Aucun véhicule ne aucune pièce ne fait actuellement l’objet d’une vente par appel d’offres.
 
  Commercial Tenders - Friday, September 22, 2017
 
  Results - Friday, August 25, 2017
 
    - Friday, September 1, 2017
 
    - Friday, September 8, 2017
 
    - Friday, September 15, 2017

Rural Tenders
 
  Veuillez consulter la section sur les appels d’offres ci-dessous pour connaître les véhicules à vendre selon le processus d'appel d'offres en milieu rural.
 
  Tenders   - Thursday, September 21, 2017
 
  Results - Thursday, August 24, 2017
 
    - Thursday, August 31, 2017
 
    - Thursday, September 7, 2017
 
    - Thursday, September 14, 2017

Sommet de la page